38-летняя актриса славится своим чувством стиля, умением элегантно и заманчиво подать наряд. На этот раз артистка решила похвастаться идеальным прессом. На одном из мероприятий она появилась в молочном костюме с брюками клеш в пол и жакетом. Сексуальный лук дополнил черный кроп-топ. Журналисты не могли оторвать глаз от ее стального рельефа! Надо сказать, что Светлане на протяжении долгих лет удается поддерживать себя в прекрасной форме. Она правильно питается, активно тренируется и занимается танцами на пилоне, чтобы развить гибкость.

Светлана Ходченкова
Фото
@svetlana_khodchenkova

Стилисты отмечают великолепный вкус актрисы и ее любовь к брючным нарядам, подчеркивающим осиную талию, длинные и стройные ноги. Эксперты отмечают, что сейчас кроп-топ особо популярен. Его сочетание с с юбкой или брюками высокой посадки стало настоящей классикой. Кроме того, он помогает сделать правильный акцент практически на любой фигуре.

Загадочный образ Ходченковой дополнил макияж в натуральных оттенках. Актриса подчеркнула глаза светло-коричневыми тенями. Для губ выбрала нюдовую помаду. Чтобы лук стал более женственным, она распустила волосы.

Поклонники впечатлились изящностью актрисы.

«Чудесная!», «Богиня», «Красота в простоте. Выглядишь идеально!», «Белый тебе к лицу!», «Всегда восхищаюсь твоим стилем!», «Уверенная и красивая», «Нет слов», — отметились фолловеры.

Светлана Ходченкова обнаженные фото
Фото
@svetlana_khodchenkova

Стоит отметить, что звезда часто балует публику откроенными снимками. Недавно она снялась в мужской рубашке на голое тело с колготками в сетку.

Светлана Ходченкова инстаграм
Фото
@svetlana_khodchenkova