В минувшую пятницу светская Москва не смогла пропустить презентацию помады Rouge Dior. Дата для мероприятия была выбрана не просто так. В 1947-м именно 12 февраля Кристиан Диор представил свой первый показ от-кутюр. И вот спустя больше полувека модный дом опять собирает всех вместе именно в этот день. Правда, сейчас, чтобы представить новое прочтение фирменного beauty-средства.

Светская хроника: модные сливки на презентации Rouge Dior
В ходе презентации ведущие визажисты России Александра Кириенко, Наталья Власова и Сердар Камбаров продемонстрировали свое видение макияжа Rouge Dior, а национальный визажист Dior в России Ксения Каверина поделилась секретами идеального макияжа губ в стиле Dior.
Фото
пресс-служба Dior
Светская хроника: модные сливки на презентации Rouge Dior
Фото
пресс-служба Dior

Теперь помаду Rouge Dior можно найти сразу в 4 финишах, включая вельветовый. Плюс в формулу средства добавили цветочный уход и создали рефиллы для него. Таким образом использование любимой помады стало еще экологичнее. Ведь когда она закончится, можно не покупать еще один тюбик, а лишь приобрести запасную емкость.

Познакомиться с новинкой решили все светские модницы и it-girls, в числе которых Ксения Собчак, Яна Рудковская, Карина Нигай, Дарья Клюкина, Ян Гэ и многие другие.

+4

Rouge Dior теперь можно приобрести в официальном онлайн-бутике парфюмерии и косметики Dior в России. Вас ждут все привилегии покупки онлайн: эксклюзивные продукты, комплименты в подарок, роскошная упаковка и подарки на любой вкус.