Каждый год Marie Claire приглашает именитых блогеров для общения и знакомств, и 2021-й не стал исключением. В 2020 году вечеринку из-за антивирусных мер пришлось отменить, поэтому в этом году инфлюенсеры погуляли с двойным размахом. Гости блистали во всех смыслах: дресс-код Let’s glow crazy соблюдали все. В ход пошел яркий макияж, неон, блестки и стразы. Каждый желающий мог прямо на вечеринке дополнить свой образ глиттером и засверкать на тацполе.

На welcome публику разогрел зажигательный DJ-set от Карины Истоминой: она стала первым блогером в истории Marie Claire, которая украсит обложку издания в ноябре.

вечеринка для блогеров Marie Claire
Карина Истомина
Фото
Marie Claire

Вечеринка для блогеров не могла не обойтись без фотосессий на необычных фотозонах в стиле «городские джунгли». Все ушли с мероприятия с яркими фотографиями в лентах.

Хедлайнером вечеринки стал певец Шура. Он не остается в стороне поколения зумеров: звезда 90-х активно снимается в YouTube-шоу популярных блогеров и ведет популярную страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Артист исполнил несколько всеми любимых хитов и новые композиции.

вечеринка для блогеров Marie Claire
Шура
Фото
Marie Claire

Блогер и певица Аня Покров спела свою знаменитую песню «Последний предатель», а в дуэте с Асией они порадовали публику треком «Любовь с картинки». Гостей премии угощали настоящим хитом всех вечеринок знаменитым коктейлем Aperol Spritz. Завершился вечер танцами под DJ-set Эльдара Хакимова, CEO танцевальной студии DRIVE DANCE.

вечеринка для блогеров Marie Claire
Асия и Аня Покров
Фото
Marie Claire

На вечеринке были замечены блогеры Алексей Жидковский, Анета Орлова, Диана Мелисон, Ника Крауш, Юлия Коваль, звезды Аврора, Катерина Шпица, Алена Водонаева, Елена Борщова, Александр Цыпкин, стилист и дизайнер Николай Овечкин и другие. Генеральным партнером мероприятия выступил бренд корейско-французской косметики Erborian, который подарил гостям beauty-сувениры и предоставил яркую тематическую фотозону.

В малом зале гости смогли окунуться в магию Pandora. Блогеры и звезды приглядывали украшения бренда к своим будущим стильным лукам, а самый настоящий таролог давал предсказания на будущее. Зона ASH представляла собой природный оазис, на котором расположились самые модные пары сезона.

+35