Кристина Асмус опубликовала горячее видео своего стриптиза, видео, день рождения
Фото
@asmuskristina

Летом прошлого года одна из самых счастливых пар, как тогда это казалось, объявила о своем расставание. Сразу же многие стали гадать, что послужило триггером к столь быстрому разрыву. Правда, чуть позже в одном из интервью Гарик неудачно пошутил на этот счет. «Я похудел на самом деле просто незаметно. Не на тех местах, где видно. У меня очень тонкий член», - в свойственной ему манере попытался раскрыть причину расставания шоумен.

В настоящее время так и неизвестно, что стало истиной причиной разрыва, однако сохранить дружеские отношения бывшим супругам так и не удалось. «Все сложно… Он очень обижен на меня», — кратко прокомментировала Асмус ответ на самый популярный вопрос в своем директе.

И, как оказалось, она не шутила. Так, 14 апреля Кристина отмечает свой 33-й день рождения. «Время час ночи. Несмотря на то что у меня был адски сложный день, я бодра, весела, потому что наступил мой день рождения. Мне уже начинают поступать звонки, сообщения. Спасибо огромное, мне очень приятно!» — выложила видеообращение у себя в сториз актриса.

Кристина Асмус опубликовала горячее видео своего стриптиза, видео, день рождения
Фото
@garikkharlamov

Не остался в стороне и бывший муж Асмус Гарик Харламов. В свойственной ему манере комик опубликовал забавное фото со своим питомцем, оставив к снимку поясняющий комментарий и заодно поздравив экс-жену.

Доброе утро, мир! Сразу отвечу на все возможные вопросы. Зачем очки, когда спишь? Чтобы лучше видеть сон. Собаку зовут Брюс. Сзади не штора, а огромный аккордеон. Я не держу Брюса за хвост, он вероломно засунул его мне в руку! Так же поступил и со своей жопой. Фотографирует дочь. Брюсу 7 лет. Порода басенджи. Не продается. Хотя та еще морда продажная. Почему не бульдог? Потому что басенджи! Сегодня др у моих сестер и бывшей жены! Ура! С 14 апреля всех!

Честно, не знаем, как Кристина оценила поздравление Харламова, а вот подписчиками шоумена оно явно пришлось по душе. «Ну очень завуалированное поздравление бывшей жены», «Поздравил так поздравил», — писали фаны в восхищении.

Тест
Сколько браков было у этих звезд?
«Та еще морда продажная»: Асмус получила поздравление от бывшего мужа
Фото
Vince Bucci / Stringer / Getty Images Entertainment / Getty Images