Бузова Ольга, фото, инстаграм
Фото
@buzova86

Уже несколько дней многие следят за состоянием Ольги Бузовой: она то пропадает из социальных сетей, то шокирует своим видом. Поклонники высказывали ей слова поддержки, но были и те, кто поспешил усомниться в правдивости госпитализации Ольги.

Хейтеры начали распускать слухи, что Бузова не подвергалась хирургическому вмешательству, а несколько дней в больнице — это всего лишь хаип для того, чтобы увеличить число подписчиков в сети. Ее родственники тому подтверждение, ведь рядом со звездой не было никого, кроме медицинского персонала, мама и сестра продолжали жить обычной жизнью, публикуя каждодневные сторис, не распространяясь о состоянии Ольги.

Приехав из больницы домой, Бузова принялась публиковать сторис, где она развенчивала мифы о своей операции.

Надеюсь, снимать дома с фильтрами можно, а то скажете, как ты, больная, еще можешь обрабатывать видео. Специально из-за этого в больнице снимала как есть. Без фильтров. Как вы вообще можете подумать, что я могла хайпить на своей здоровье? Я строго запретила родственникам и друзьям рассказывать, что со мной, потому что стала суеверной. Мама и сестра знали, что меня увезли в больницу, но я попросила не приходить.

Не поверили в правдивость в госпитализации и многие знаменитости. Например, Екатерина Гордон написала по этому поводу пост, где предполагала, что у Бузовой либо геморрой, либо передозировка, других объяснений она не видит такой таинственности.

Катя Гордон, фото
Фото
@katyagordon

Если храните тайну об операции (и имеете законное право), то не надо этой порнухи постнаркозной, а если играете вправду, то говорите все. Хочется всем здоровья, но если, мадам, у вас геморрой или передоз, то скрывайте; а если вам реально плохо, то не спекулируете на подобных темах.

Сейчас с Бузовой все хорошо, она продолжает восстановление дома. Звезда продолжает получать подарки по случаю выписки с пожеланием скорейшего выздоровления.