21-летняя дочь Дмитрия Маликова радует своих подписчиков естественностью и стильными образами. Но последняя публикация на ее странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) вызвала массу споров.

На фотографии Стеша появилась в шелковом костюме голубого цвета и белом легком топе. Запястья Стеши украсили множество браслетов и грубые часы в мужском стиле. Для завершения образа Маликова выбрала черную сумку-мешок. Но некоторым подписчикам не понравился костюм Стеши, они утверждали, что такую одежду нельзя носить на улицу, если не хочешь выглядеть нелепо.

Маликова, фото, инстаграм
Фото
@steshamalikova

«Это пижама», «Такие вещи не носятся в костюме, дабы не напоминать пижаму», «Смотрится очень по-домашнему», «Больше напоминает пижаму, хотя для Сочи или Геленджика сгодится», — не успокаивались подписчики.

Но были и те, кому образ Маликовой понравился. Большая часть поклонников вступилась за Стешу, они засыпали Маликову комплиментами в комментариях.

«Симпапулька», «Красивый костюм и Стеша тоже», «Пижамный стиль сейчас как раз в моде», «Какая красивая прическа, Стеша, поделитесь, как вы добились такого объема», — написали фолловеры.

Стеша Маликова с папой, фото
Фото
@steshamalikova

Ранее Маликова поделилась с поклонниками своими секретами красоты, Стеша рассказала, как сделать идеальный повседневный макияж.

Опрос
А вы бы надели такой костюм на прогулку?
  • Да, пижамный стиль — это красиво и уютно.
    %
  • Нет, такие вещи были в моде три года назад.
    %