Ольга Бузова не устает удивлять своих подписчиков.

Бузова, фото, телеведущая, певица
Фото
buzova86

В июле Оля то и дело показывала разные части тела, демонстрируя коллекцию своих бикини. И каждое фото становилось предметом бурного обсуждения.

В комментариях на Бузову под каждым провокационным фото выливался шквал негатива и сарказма. Некоторые и вовсе по градусу эпатажа сравнили певицу с балериной Анастасией Волочковой, которая уже давно считается настоящим мастером пикантных снимков.

+44

А в августе Оля перешла на танцы. Например, недавно она продемонстрировала свою пластику рядом с поваром, который готовил мясо. А сейчас решила станцевать перед зрителями дома, в одном лишь крохотном белом полотенце.

Но и это интернет-пользователи не оценили. Часть из них сначала вообще приняла ставшую блондинкой Бузову за Бритни Спирс.

Танцующую в одном полотенце Бузову перепутали с Бритни Спирс

Комплимент, скажете вы? Вряд ли. Безумные танцы Бритни в последнее время адекватностью и красотой движений, увы, не отличаются. Недаром фанаты американской певицы ищут в ее хаотичных движениях и прыжках тайный знак того, что Спирс нужна помощь.

Какую цель преследовала своим танцем Оля, тоже осталось непонятно. Самые преданные фанаты, конечно, похвалили свою любимицу за непосредственность и эмоции, которыми она щедро делится с поклонниками. Но большинство все же посоветовали ей вплотную заняться творчеством.