35-летняя Пандора Блю прославилась в сети благодаря своему яркому образу. Женщина выкатила волосы в яркий синий цвет, но на этом ее метаморфозы со внешностью не закончились.

На теле яркой девушки множество татуировок, а еще она явный клиент пластических хирургов. У Пандоры искусственная грудь, объемные ягодицы и тонкая талия.

Блю с удовольствием демонстрирует свое богатство аудитории, которая достигла почти 500 тысяч подписчиков. Пандора — девушка без комплексов (читайте также: Татуированная красотка, которая сводит мужчин с ума — 7 фото).

На одном из последних кадров она предстала в микроскопическом купальнике, который, скорее, можно было бы назвать ниточками. Он едва сдерживал ее пышные формы и почти ничего не прикрывал.

Татуированная красотка надела купальник-ниточки, который произвел фурор в сети
Фото
Соцсети

Провокационный кадр набрал тысячи лайков и сотни восторженных комментариев. Среди них нашлись и те люди, которые особенно отметили смелость девушки. Ведь такой наряд-ниточки может надеть только уверенна в себе девушка.

«Невероятная красотка», «Магнетическая девушка», «Этот купальник сводит меня с ума», «Как перестать смотреть на это фото?», «Какая же красавица в смелом наряде», — написали восторженные пользователи.

Татуированная красотка надела купальник-ниточки, который произвел фурор в сети
Фото
соцсети

Примечательно, что у сексапильной красотки, которая, конечно, не лишена мужского внимания, есть постоянный бойфренд. И он совсем не против таких горячих кадров подруги (читайте также: Не дают прохода: девушка с татуировками на лице и белках глаз с страдает от нападок на улице).

Еще больше фото отчаянной тату-фанатки смотрите в фотогалерее

+5