Число пластических операций бразильца Родриго Алвеса уже перевалило за сотню, но молодой человек, который не так давно стал женщиной, не планирует останавливаться. Сегодня из застенчивого подростка 37-летний Живой Кен превратился в эффектную блондинку с роскошными формами, над которыми трудились десятки врачей.

+27

Результат кропотливой работы хирургов Алвес регулярно демонстрирует в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), за которым сегодня следит более миллиона человек по всему миру. Именно на страницах личного микроблога Родриго (который теперь предпочитает называть себя Джессикой) признался в смене пола, а также сообщил о проблемах с лишним весом, которые у него возникли вскоре после того, как он стал женщиной. И все же Барби себя Живой Кен не считает, хотя, судя по недавним фото, выглядит инстазвезда точь-в-точь как пластмассовая кукла.

Для очередной фотосессии Алвес выбрал максимально провокационный образ, надев тугой корсет и крошечные трусики, которые обнажили все самое интересное. Точнее, полное отсутствие чего-либо. Впрочем, взгляните сами…

Глядя на фото дольше нескольких секунд, в какой-то момент начитает казаться, что смотришь вовсе не на человека. Уж больно нереалистичной выглядит фигура Алвеса. Хотя самого Кена, судя по всему, все устраивает, иначе знаменитость не стал бы выкладывать столь откровенные фото и видео. Например, как он прогуливается в одном купальнике по пляжу с целлюлитом до колен.