Во время американского музыкального фестиваля Coachella 2022 Тимоти Шаламе заметили целующимся с таинственной незнакомкой, личность которой, предположительно, установили.

Тимоти Шаламе фото
Тимоти Шаламе
Фото
Legion Media

Ей оказалась 22-летняя модель Сара Талаби, которая вместе со своей сестрой-близнецом отправилась послушать музыку, но в итоге нашла возможные отношения с голливудской звездой.

Я была на Coachella в эти выходные, а также на фестивале Revolve и на нескольких других частных вечеринках. Моя сестра-близнец Лия Талаби тоже была там. Мы все просто тусовались и танцевали с Тимоти под музыку. Это была лучшая ночь в моей жизни», — заверила Сара.

Тимоти Шаламе засняли целующимся с таинственной незнакомкой (видео)
Сара Талаби
Фото
Соцсети

О том, что это была шикарная ночь, Талаби после и сообщила в своих соцсетях, отметив пару своих друзей и звезду фильма «Дюна».

Тимоти Шаламе засняли целующимся с таинственной незнакомкой (видео)
Фото
Соцсети

Хоть Сара и открыто говорит о знакомстве с Тимоти, на вопрос, целовалась ли она с ним в тот вечер, модель предпочла перевести тему.

Все спрашивают меня, целовала ли я Тимоти Шаламе на Coachella, и это хороший вопрос. Но отличный вопрос — спросить наших мировых лидеров, почему Земля сейчас теряет 1,2 триллиона тонн льда каждый год из-за глобального потепления и почему реформа климатического кризиса была совершенно неэффективной», — неожиданно заявила Талаби в беседе с Page Six.

+4

Тем временем в сети гуляет видео, на котором актер страстно целует таинственную незнакомку. Присутствовавшие на мероприятии уверено заявляют, что это была именно Сара. Но по сети еще ходит мнение, что возможной пассией Тимоти стала модель Синди Кимберли.

Тимоти Шаламе засняли целующимся с таинственной незнакомкой (видео)
Синди Кимберли
Фото
Соцсети

Известно, что в тот вечер Шаламе общался со многими известными женщинами, поэтому избранницей актера могла стать любая из них. Тем более, кто бы не захотел оказаться в объятиях кумира миллионов.

За свои 26 лет Тимоти Шаламе трижды был в официально подтвержденных отношениях. С 2013 по 2014 год актер встречался с дочерью Мадонны Лердес Леон. В 2018-м Тимоти начал отношения с Лили Роуз-Депп, которые продлились два года. В 2020 актер снова окунулся в роман, правда в краткосрочный, с артисткой Эйсой Гонсалес.