Несмотря на то что звездные супруги не раз оказывались в центре скандала (вспомнить хотя бы их прямой эфир про домашнее насилие), в самой семье Тодоренко и Топалова, кажется, царят полная гармония и любовь. После того как музыкант напугал поклонников снимком на больничной койке, его знаменитая супруга опубликовала трогательный пост, где призналась, что очень боялась потерять мужа.

Тодоренко показала, как Топалов ведет себя с сыном, когда его никто не видит
Фото
@reginatodorenko

Но что если идеальная семья — это лишь картинка, созданная для подписчиков? Что ж, спешим разочаровать хейтеров, ведь, судя по фото, которыми поделилась Регина в этот раз, пара действительно невероятно счастлива, воспитывая общего сына Мишу.


«О таком папе, как Влад, наверное, мечтают все дети. Когда папа рядом, безопасно, интересно, весело, и я сейчас не об одном из видов отцовства, папа-праздник, по выходным. Я говорю о желании Влада стать лучшим отцом, быть достойным примером для своих детей. Если бы вы видели, сколько литературы о воспитании детей он прочел, об отношениях в семье, о крепком союзе. Все это положительно влияет на выстраивание взаимоотношений с сыном. Обычно в возрасте 2,5 лет детки привязаны к маме больше, чем к папе, но, как мне кажется, это лишь одна из удобных моделей, которой пользуются взрослые. В нашей семейной формуле у Михаила есть отдельно день с мамой, отдельно с папой, а также семейный день. И зачастую, если стоит выбор, Михаил говорит: „Я хочу всей семьей!“ Пусть у каждого малыша будет такой папа, как ты, Влад Топалов», — поделилась Тодоренко.


+1

В подтверждении своих слов Тодоренко опубликовала серию снимков, на которых Топалов не подозревает, что его снимают. При этом надо признать, что в окружении малышей артист и вправду выглядит невероятно гармонично. Может, пора задуматься о пополнении?