Несмотря на расставание пары, страсти вокруг Ольги Бузовой и ее 27-летнего экс-бойфренда до сих пор не утихают. Некогда влюбленные продолжают провоцировать друг друга в социальных сетях. Более того, поклонники уверены, что именно ради телеведущей Дава решился на пластическую операцию, от которой парень отходил так тяжело, что едва мог говорить.

Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава) почему расстались, история любви, последние новости 2021
Ольга Бузова и Дава
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Манукян не разглашает причины, по которым он решил лечь под нож хирурга. Вместо этого блогер полностью вернулся к записи забавных (и не очень) вайнов. Одной из тем для серьезного разговора Давида стала неожиданная просьба подписчиков, которые предложили экс-бойфренду Бузовой записать совместное видео с ее бывшим мужем. Реакция Манукяна не заставила себя ждать, и молодой человек разразился настоящей тирадой, встав на сторону Ольги.

Остается лишь предполагать, как на такую коллаборацию отреагировал бы известный футболист. Ведь, судя по фотографиям Тарасова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), отец семейства и так чувствует себя замечательно. Даже несмотря на весь хейт, который в последнее время обрушивается на спортсмена.

Нет, ни в каких интригах и скандалах в последнее время Дмитрий замешан не был, поводом для недовольства подписчиков оказался нелепый внешний вид звезды. Буквально на днях в своем микроблоге Тарасов разместил совместное фото с супругой Анастасией Костенко, где предстал перед фолловерами в довольно странном аутфите. Помимо классического жилета Тарасов надел бомбер и рваные узкие джинсы, которые вызвали у подписчиков лишь один вопрос: «Что у него с ноженьками?»