Кристель Карризи с отцом Аль Бано и матерью Романной Пауэр
Фото
Valentina Сosta и Andrea dal Prato

Пышное бракосочетание средней дочери Аль Бано Карризи и Ромины Пауэр Кристель потрясло не только Италию, но и весь мир. 3 сентября 2016 года популярные итальянские музыканты выдали девушку замуж за чилийского миллиардера Давора Луксича — наследника владельца сети отелей, банков и медной промышленности. Чтобы роскошно украсить древний католический собор к венчанию, обратились с разрешением к самому папе римскому (он позволил). А грандиозный банкет, вместивший 480 гостей, организовали в старинном поместье XVI века, задекорировав пространство цветами и пригласив мировых артистов.

Кристель Карризи с отцом Аль Бано
Фото
Valentina Сosta и Andrea dal Prato

История знакомства Кристель и Давора сложно назвать романтичной, однако можно предположить, что это была любовь с первого взгляда. Их представили друг другу в Нью-Йорке в компании общих друзей. Воспитанный, состоятельный и представительный молодой человек, обожающий итальянскую культуру, не мог не понравиться девушке. После нескольких месяцев совместных путешествий и свиданий пара объявила о помолвке — Луксич преподнес Карризи кольцо с внушительным бриллиантом.

Кристель Карризи с мужем Давором Луксичем
Фото
@cristelcarrisiofficial_fanpage

10 мая 2018 года у пары появился первенец. Мальчика назвали Кай Тайрон и строго оберегали от папарацци.

Кристель Карризи с мужем Давором Луксичем, сын Кристель и Давора Кай Тайно
Фото
@davorluksic

Спустя ровно пять лет после памятной церемонии младшая сестра новобрачной Ромина опубликовала трогательную фотографию с беременной Кристель, поздравив с рождением дочки Кассель. «Добро пожаловать на свет, Кассель», — подписала снимок Ромина.

Кристель с сестрой Роминой-младшей
Фото
@romina_carrisi

Молодожены скрывают свою личную жизнь — не дают интервью и ведут скромные странички в соцсетях. Поклонники узнают о событиях из аккаунтов родственников, и то только намеками. Так, мать Кристель Ромина-старшая месяц назад поделилась радостной новостью: в семье Луксич-Карризи новое прибавление — младшая девочка Рио Инес!

Как живет дочь Аль Бано, которая 5 лет назад вышла замуж за миллиардера
Фото
@rominaspower