Вряд ли на свете найдутся мужчины, которые, глядя на Тину Кунаки, не позавидовали бы ее мужу, Венсану Касселю.

Тина Кунаки
Тина Кунаки на красной дорожке
Фото
Legion Media

24-летняя модель, несмотря на то, что уже успела подарить Венсану дочь Амазони, то и дело поражает поклонников не только яркой внешностью, но и просто нереальной стройностью. А сейчас, кажется, Тина похудела еще больше.

Звезду засняли папарацци во время прогулки по Милану. Тина была одета очень просто: черные брюки со стрелками и такого же цвета обычная трикотажная майка. Но этот повседневный и простой наряд лучше любых мини-платьев подчеркнул фигуру модели.

Ничего лишнего: Тина Кунаки в обтягивающем total black на прогулке по Милану
Фото
Legion Media

Кажется, что, если Кунаки еще немного похудеет, она просто растает. При этом секреты своей стройности Тина никому не раскрывает. Возможно, такой идеальной форме поспособствовало то, что с раннего детства модель занималась плаванием, причем на весьма профессиональном уровне. Она даже участвовала в чемпионатах и занимала призовые места. Но потом все-таки выбрала моделинг.

«Я верю, что женщина прекрасна, когда она себя полностью принимает и когда она счастлива. А мой личный секрет сексуальности — как можно меньше думать об этом», — говорила в интервью Кунаки. И, глядя на нее, в это действительно веришь.

25 образов Тины Кунаки, которые сводят с ума мужчин.

+18