Настя Каменских: голое фото
Фото
kamenskux

Настя Каменских просто обожает эпатировать поклонников: то звезда появится в экстремально узком и коротком мини, то в бикини, подчеркивающем интимное место. В этот раз певица решила пойти дальше и опубликовала снимок, на котором из одежды на Насте лишь трусики персикового цвета.

Каменских прикрыла грудь руками, втянула животик и показала свои шикарные бедра в нижнем белье. Фотография получилась сексуальной, но слегка вульгарной. В духе Насти.

Перформансы украинской звезды поднадоели поклонникам. Они уверены, что Каменских ведет себя неподобающим образом, а ее контент в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) не привлекает, а скорее отталкивает.

«Вопрос: кому это надо видеть?», «Уже не знает, как аудиторию привлечь к себе», «Трусы-то зачем надела?», «Что за необходимость голой себя выставлять?», «Готова уже раздеться», «Мужчин уже не привлекаешь такими фотографиями», — написали возмущенные подписчики.

Настя Каменских: голое фото
Фото
@kamenskux

Помимо обнаженного тела, у многих поклонников вызвало возмущение огромное количество фотошопа на снимке. За последнее время певица снова набрала в весе и, видимо, сильно стесняется этого, раз стала уменьшать объемы на фотографиях, причем не всегда умело. Большее возмущение у подписчиков вызвало подозрительно худое лицо на фоне крупных рук Насти.

Недавно певица во время отдыха решила станцевать со своей подружкой тверк, показав свои «черешенки» во всей красе.

+11