Не так давно в СМИ появилась информация, что дочь пресс-секретаря президента Дмитрий Пескова выходит замуж на Сардинии. Причем пресса утверждала, что торжество будет очень шикарным. Елизавета Пескова решила развеять все домыслы в новом посте.

Лиза Пескова: фото
Фото
@stpellegrino

Елизавета появилась перед подписчиками в несвойственном ей образе. Дочь политика опубликовала фотографию, где она сидит в полупрозрачном костюме и через ткань видны очертания черного бикини.

Я хочу опровергнуть информацию о якобы предстоящей свадьбе на Сардинии и разъяснить свое отношение к подобным мероприятиям», — высказалась Пескова.

Также Елизавета сказала, что старается не афишировать свою личную жизнь и никогда не мечтала о белом платье и шикарной свадьбе.

Поклонники отметили, что Лиза отлично воспитана, и, конечно, без внимания не остался наряд девушки. По меркам шоу-бизнеса ее костюм был более чем скромный, но только вот Песковой такие фотографии несвойственны, поэтому подписчики наперебой начали обсуждать точеную фигуру Елизаветы.

«Лиза умная, образованная и хорошо воспитанная девушка!», «Это самое очаровательное опровержение», «Красотка, твой портрет должен быть в Лувре», — писали в комментариях фолловеры. 

Елизавета Пескова, фото, инстаграм звезд, дочь политика
Фото
@lisa_peskova

Напомним, отец Лизы Дмитрий Песков сейчас состоит в браке с Татьяной Навкой. Не так давно в сети обсуждали фотографию старшей дочери фигуристки, оказалось, девушка выросла копией знаменитой мамы.

Опрос
А как вы считаете, Елизавета Пескова похожа на отца-политика?
  • Одно лицо.
    %
  • Красота от мамы, а вот умом, видимо, пошла в отца.
    %