Ксения Бородина после расставания с Курбаном Омаровым постоянно постит в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) яркие и смелые снимки.

«Ты скоро испаришься»: Бородина подчеркнула худобу узкими брюками
Ксения Бородина
Фото
@borodylia

Ведущая не устает подчеркивать, что жизнь после развода у нее не просто продолжается, а стала еще насыщеннее и интереснее, чем раньше. А сама Ксения — еще красивее.

Но не все поклонники одобряют Бородину. Точнее, сам подход ее подписчикам нравится: на разводе жизнь не заканчивается. А вот наряды телеведущей вызывают немало споров, как и ее фигура, которая с каждым днем становится все стройнее.

На этот раз Ксюша позировала для фото в розовых узких брюках из блестящей ткани. Благодаря не то ракурсу, не то диетам, не то фотошопу, не то всему вместе, выглядела Бородина нереально худой

«Ты скоро испаришься»: Бородина подчеркнула худобу узкими брюками
Фото
@borodylia

«Ты скоро испаришься», заметили поклонники. И стали намекать ей, что худоба — это не всегда красиво.

«Ты скоро испаришься»: Бородина подчеркнула худобу узкими брюками

Многие и вовсе стали вспоминать, какой пышечкой Ксения была в начале своей карьеры. Надо сказать, что с того времени, как она появилась на экранах в качестве ведущей первых выпусков «Дома-2», Ксюша действительно изменилась довольно сильно. И это касается не только фигуры. И прическа, и стиль одежды, и макияж Бородиной — все претерпело немало изменений.

Кстати, характер у звезды за время телекарьеры тоже закалился. И если раньше Ксения сама признавалась, что слушала все советы и остро реагировала на критику, то сейчас не обращает внимание на слова хейтеров.

«Девочки, надо быть проще в этом плане, слепо следовать моде не нужно, но и бояться идти на эксперименты тоже странно. Все по классике — это скукота, надо иногда и отрываться, чего и вам желаю», — написала она под новым снимком. И такого мнения Ксюша не только о моде — на новшества и эксперименты она готова во всем.

Как менялась Бородина за время карьеры

+15