11 октября в лофте Bolshevik состоялась светская премьера комедийного сериала СТС «Жена олигарха» с актерами Еленой Подкаминской, Никитой Джигурдой, Маргаритой Дьяченковой и Каем Гетцем.

В новом проекте Елена Подкаминская сыграла жену олигарха, в которого мастерски перевоплотился Игорь Верник. По сюжету, после таинственного исчезновения мужа героиня Елены, Альбина Барвашина, вынуждена вместе с двумя детьми приехать на родину супруга, в провинциальный город Добруйск, и возглавить там убыточный завод по производству кирзовых сапог. Едва не обанкротившееся предприятие — единственное, что досталось ей в «наследство» от сбежавшего мужа.

Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото
IGOR_KHRUSTALEV

На премьере Елена появилась в подчеркивающем фигуру синем корсете, кожаных брюках и стильных черных лаковых ботинках на каблуке. Свой образ актриса дополнила шляпой. Оказавшись на сцене, она поблагодарила съемочную команду проекта и призналась, что роль экс-миллионерши ей пришлась по душе.

Наше первое сотрудничество с каналом — сериал «Кухня» — стало очень успешным. И я надеюсь, что вторая встреча будет такой же незабываемой. Ещё на этапе знакомства со сценарием я влюбилась в свою героиню — мою прекрасную Альбиночку. А для актёра это самое важное. Любовь к персонажу заряжает и помогает преодолевать все трудности съёмочного процесса, — отметила Елена Подкаминская.

Отмечать выход сериала на телеэкраны решено было с размахом. Гостей вечера угощали фаршированными мидиями, различными сортами сыра и изысканными десертами. После просмотра первой серии среди присутствовавших разыграли так называемый «тяжелый люкс» — дорогое шампанское, пару банок черной икры и брендовые кирзовые сапоги.

Новый проект и своих коллег поддержали: Ольга Кабо, Юлия Савичева, Артём Королёв, Юлия Франц, Илана, Наталья Земцова, Снежана Самохина, Иван Чуйков, Олег Гаас и другие.

+9