В прошлом году в квартиру звезды в Монако проникли злоумышленники, причем дважды за десять дней. Преступники пробрались в апартаменты через открытую балконную дверь на террасе. Тогда Виктория обратилась в полицию и усилила меры безопасности. Увы, не помогло. На днях дверь квартиры Бони взломали. На сей раз воры вынесли дорогие брендовые сумки, стоимость некоторых экземпляров достигает 30–50 тысяч долларов, в том числе похитили и эксклюзивную модель с именем ведущей.

У Виктории Бони украли сумки на четверть миллиона долларов, последние новости
Фото
Getty Images

– Конечно, я уже поставила себе сигнализацию плюс камеры, сенсоры, заключила контракт с охранным центром, — рассказала Виктория «Антенне». — По самым скромным подсчетам, сумок украли в общей сложности на четверть миллиона долларов.

Подписчики Виктории надеются, что полиции удастся выйти на след похитителей, советуют звезде переехать или как минимум не засвечивать в сети дорогие наряды и аксессуары. Ранее Боня выходила в свет в платье, которое стоит почти 400 тысяч рублей, а также демонстрировала в  Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что она носит дома и на ней в тот момент были надеты гольфы за 30 тысяч рублей. Не трудно догадаться, что злоумышленники сразу поняли, что в квартире модели есть чем поживиться.