Средняя дочь Мерил Стрип и Дона Гаммера уверенно следует по стопам звездной мамы, на которую, к слову, очень похожа. К 34 годам Грейс Гаммер может похвастаться участием в таких популярных сериалах, как «Американская история ужасов» и «Мистер Робот». И похоже, что у звездной дочки все хорошо не только в работе, но и в личной жизни.

Мерил Стрип дети дочь в молодости и сейчас фото
Фото
Axelle/Bauer-Griffin / Contributor / FilmMagic / Getty Images

Так, в сети обсуждают сухи о романе Грейс с 45-летним музыкантом и продюсером Марком Ронсоном. Еще в сентябре 2020 года пару застали за совместным ужином в Нью-Йорке. А на днях источник из окружения артистов подтвердил их отношения.

«Он встречается с Грейс. Между ними романтика. Изоляция усложнила ситуацию, особенно когда он вернулся в Великобританию, но у них все получается», — рассказал инсайдер изданию The Sun.

Грейс Гаммер инстаграм личная жизнь фильмы и сериалы американская история ужасов 2021
Фото
Legion Media
Майк Ронсон личная жизнь инстаграм 2021 фото
Фото
Legion Media

Также стало известно, что Марк уже не только познакомился, но и покорил знаменитую маму возлюбленной: «Он понравился ее родителям, и это хороший знак. Любому парню было бы непросто очаровать Мерил Стрип».

У дочери Мерил Стрип роман с музыкантом, который старше ее
У дочери Мерил Стрип роман с музыкантом, который старше ее
Фото
Legion Media

Напомним, что в апреле прошлого года Грейс подала на развод с актером Тейем Стрэтэйрном (всего через 42 дня после свадьбы). Что касается Марка, то четыре года назад он развелся с актрисой Жозефин Де Ла Бом спустя пять лет совместной жизни. После чего диджей встречался с актрисой Женевьев Гонт, но в прошлом году пара рассталась.

К слову, в 2019-м Мерил Стрип впервые стала бабушкой. Подробности о пополнении звездного семейства читайте здесь.