Анджелина Джоли 2020 2021 фото интервью обложка журнала сейчас супруг возраст
Фото
Legion Media

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались много лет назад, но страсти вокруг бывших супругов не утихают и сегодня. Актриса запрещает Питту знакомить детей с его новыми избранницами, а голливудский красавчик, в свою очередь, пытается наладить отношения с неприступной экс-возлюбленной. Поклонники до сих пор рады любым новостям о паре Джоли-Питт, и недавно Анджелина подарила им новый повод для обсуждений.

45-летняя актриса украсила обложку мартовского выпуска журнала Vogue. Джоли дала откровенное интервью изданию и поделилась переживаниями последних лет. Развод стал одним из самых непростых периодов в жизни Анджелины, но все проблемы постепенно остаются позади.

Последние несколько лет были очень тяжелыми. Я сосредоточилась на исцелении нашей семьи. Все постепенно возвращается в норму, лед будто бы тает, а в теле возобновляется кровообращение, — объяснила она.

Устали от войны: Джоли рассказала об отношениях с Питтом
Анджелина Джоли на обложке Voque фотосессия для
Фото
@edward_enninful

Также Джоли рассказала о соседстве с бывшим супругом. Напомним, сейчас актриса вместе с детьми проживает в особняке в одном районе с Брэдом. «Я хотела, чтобы дом был рядом с их отцом, который живет всего в пяти минутах езды», — призналась она. Жизнь в поместье Анджелине по душе: ей нравится, что теперь есть множество тропинок и мест, где можно прогуляться и подумать.

Кажется, период в отношениях Джоли и Питта смело можно назвать оттепелью. Инсайдеры уверяют, что и Брэд устал от постоянной войны. «Он очень хочет, чтобы все это безумие закончилось. Самая главная цель Питта — наладить мирные отношения ради детей, ради себя и Анджелины», — рассказывал источник. Подробнее об этом читайте здесь.