Юной красавице Хэзел Патрише 16 лет, и вот ее первая красная дорожка. Дочь Джулии Робертс и Дэниела Модера прилетела в Канны вместе с отцом, чтобы поддержать его на премьере фильма «День флага», оператором которого он выступил.

Хэзел Модер, Джулия Робертс, Дэниел Модер, Канны
Фото
Legion Media
Хэзел Модер, Джулия Робертс, Дэниел Модер, Канны
Фото
Legion Media

Конкурировать с Беллой Хадид она не намерена, поэтому статус иконы стиля по праву остается за супермоделью. Для своего первого выхода Хэзел оделась скучновато: длинное летнее желтенькое платьишко с кружевным узором, черные туфельки и небрежный хвост. Пользователи социальных сетей такой наряд для Каннского фестиваля не оценили.

«Как будто мачеха Золушку на бал собирала», «Дебют на красной дорожке в халате и с хвостом?!», «Девочка в халате! С такими деньгами можно было бы и поинтересней девочку одеть», — прокомментировали фанаты.

У Робертс и Модера трое детей: Хэзел Патриша, Финнеас Уолтер и Генри Дэниэл, но рассказывать о жизни подростков звездная пара не предпочитает, да и сами они становиться частью шоу-бизнеса не планируют. Возможно, первая ковровая дорожка в жизни дочери изменит ее приоритеты и та пойдет по стопам матери.

В Каннах Модер вместе со взрослой дочкой выглядели вполне счастливыми. Видимо, в звездной семье больше нет места конфликтам, потому что в прошлом году Робертс была намерена развестись.