Песня «Без него» стала доступна для прослушивания на всех платформах 28 мая. Анастасия сказала, что выход собственного сингла не пиар, а попытка рассказать о своих эмоциях, которые она испытывала.

Решетова уверена, что трек откликнется в душе многих слушателей, поскольку такую историю могла пережить каждая девушка. Анастасия призналась, что идею выпуска песни она вынашивала несколько месяцев, но выпустить так и не решалась.

Анастасия Решетова, инстаграм, фото
Фото
@volkonskaya.reshetova

Кроме аудиоформата Решетова анонсировала выход клипа. На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) модель вставила небольшой кусок будущего видео, для того чтобы поклонники могли оценить ее творчество.

Клип расставит все по своим местам, и завершится вторая часть трилогии. И больше никакой меланхолии», — призналась Решетова.

После просмотра небольшого отрывка поклонники заметили тайный знак для бывшего возлюбленного Анастасии — Тимати. В клипе девушка переезжает на мотоцикле красную розу, что многие поняли как отсылку к шоу «Холостяк».

«Ни одна из тех роз не сравнится с тобой», «Переехала розу, как символично», «Момент с розой откликается в самом сердце, ты заслуживаешь большего», — поддерживали Анастасию подписчики.

Решетова, фото, разрыв
Фото
@volkonskaya.reshetova

Причем анонс клипа вышел как раз перед выходом финала шоу, где рэпер должен будет сделать выбор в пользу одной из девушек. Этот факт подтверждает, что момент с розой в видео Решетовой — не случайность.

Особенно любопытно, что тизер вышел после того, как Тимати показал кольцо для победительницы шоу.

Поклонники в комментариях высказали предположения, что модель, вопреки обещаниям, не прекратит выпускать грустные треки. По всей видимости, Анастасия решила взять пример с Бузовой и построить карьеру певицы после расставания с любимым.