Анастасия Волочкова никогда не отличалась изысканным вкусом в одежде. Но если несколько лет назад звезда одевалась, как говорили многие интернет-пользователи, «обычно», то сейчас превратилась в настоящего модного фрика.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Наряды балерины сегодня обсуждают не менее активно, чем ее вечные шпагаты в самых неподходящих местах. Если еще год назад Волочкова просто надевала старомодные платья и некомплиментарные топы с джинсами, то сейчас старается еще и по максимуму показать свое тело (читайте также: Волочкова пришла в ресторан в «невидимом» гипюровом платье, а ей посоветовали одеться).

Видимо, звезда гордится тем, что в 46 лет сумела сохранить стройность. Хотя идеальной ее фигуру все же назвать сложно. Диеты не всем и не всегда идут на пользу — Анастасия, например, превращается в скинни-фэт. Это прекрасно видно на ее фото без фильтров — отсутствие пресса, жилистые, но при этом дряблые ноги (читайте также: Волочкова забыла отфотошопить кадры со съемок и показала, как выглядит на самом деле).

К тому же, ее гиперсексуальные (по мнению самой Анастасии наряды) подчеркивают все особенности фигуры звезды. А это — так называемый «перевернутый теругольник». У Волочковой от природы довольно широкие плечи и при этом очень узкие бедра. Любой стилист, даже начинающий, посоветовал бы звезде с помощью одежды добавить объема снизу и убрать его наверху. Но бывшая прима Большого театра поступает ровно наоборот. И этим, разумеется, вызывает массу насмешек у хейтеров.

Последний же модный образ Анастасии не оценили даже преданные поклонники. «В гости», — лаконично подписала Волочкова фото, на котором позирует в микрошортах, больше похожих на трусы и короткой меховой шубке.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«В трусах и шубе — вас в гости не пустят в таком виде»

«Интересно, для какой погоды этот наряд?»

«Настя, оденьтесь уже, наконец, нормально!»

Такие комментарии стали оставлять в социальных сетях подписчики Волочковой. Впрочем, этот наряд — еще цветочки. Ведь у себя дома гостей экстравагантная балерина и вовсе принимает в одном нижнем белье (подробнее: «Настя, застегнись»: Волочкова показалась поклонником в несуразном виде).

Предлагаем посмотреть и на другие модные промахи Анастасии Волочковой

+21