Знаменитость, за жизнью которой следит весь мир (и на которую, кстати, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подписаны 232 млн человек) продолжает радовать своих поклонников свеженькими пикантными кадрами. На этот раз звезда легендарного реалити-шоу прогулялась по Риму в коротеньких синих мини-шортах и в белом обтягивающем боди с глубоким декольте.

Отправила в нокаут: Ким Кардашьян надела сексуальные шорты-боксерки, которые подойдут всем
Фото
@kimkardashian

Образ очень простой и лаконичный. Но даже в нем наша любимая Ким выглядит отпадно! Даже немного грустно от того, что некоторым дамам приходится в буквальном смысле этого выражения «выпрыгивать из штанов», чтобы выглядеть хотя бы на несколько процентов так же роскошно.

Фолловеры, конечно же, оценили аутфит звезды. В комментариях под фото они написали множество комплиментов, напоминая Кардашьян о том, что она — королева, богиня и настоящая секси-вумен.

«Королева в Риме», «Стало жарко», «Шикарные ножки», — пишут пользователи сети.

К слову, стоит сказать, что, как и многие женщины, Ким Кардашьян расцвела после развода и стала выглядеть еще лучше. А некоторое время назад на завершении шоу «Иди в ногу с Кардашьян» селебрити раскрыла мельчайшие подробности о разрыве с рэпером. Оказалось, решение о разводе не было принято спонтанно, фотомодель давно понимала, что брак оказался неудачным.