Для многих не секрет, что Варнава несколько лет назад была в отношениях с Дмитрием Хрусталевым. Хотя Екатерина не скрывала связь, она никогда не рассказывала подробности разрыва.

Варнава раньше в молодости сейчас фото камеди вумен
Екатерина не раз готовилась к свадьбе
Фото
@kativarnava

В гостях у блогера Иды Галич в шоу «Есть вопросики» актриса раскрыла тайны личной жизни. Оказалось, что Варнава с теплотой вспоминает моменты встреч с Дмитрием. Например, знаменитость вспомнила историю о том, как влюбленные, стоя в пробке, целовались в машине, а потом случайно попали в небольшую аварию.

Это женщина посмотрела на нас так странно и сказала, ладно, давайте разъедемся. Он протянул ей 6500 рублей. Так что поцелуй с Хрусталевым стоил шесть с половиной тысяч», — с улыбкой рассказывала Екатерина.

Варнава раньше в молодости сейчас фото камеди вумен
Фото
@kativarnava
Почему госпитализировали Дмитрия Хрусталева: кома, реанимация, последние новости
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @dmitry_khrustalev

Позже актрисе пришлось ответить на вопрос, кто виновен в звездном расставании.

Мы тогда участвовали в одном проекте. Уставал и он, и я. Приходили домой, и нам было не о чем поговорить. И тогда я предложила поставить точку в отношениях, Дмитрий со мной согласился», — призналась Варнава.

Затем актриса уточнила, что не имеет претензий к экс-бойфренду. По мнению звезды, пара просто перестала совпадать на энергетическом уровне, поэтому отношения изжили себя.

Кстати, отношения пары едва не дошли до свадьбы, Дмитрий делал предложение Екатерине, как она сама говорила, самым дорогим кольцом в ее жизни. При расставании Варнава хотела вернуть украшение, но Дмитрий настоял, чтобы оно осталось у Кати.

Зато сейчас у обоих знаменитостей все хорошо в личной жизни, и Катя, и Дмитрий находятся в отношениях. Имя избранницы Хрусталева Варнава называть не стала, а вот своего бойфренда рассекретила. В данный момент Екатерина влюблена в молодого режиссера Александра Молочникова.

Варнава рассказала, почему рассталась с Хрусталевым, который позвал ее замуж

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Фото
Андрей Калмыков / Woman.ru

Также Варнава отметила, что несмотря на критику насчет внешности в свой адрес, она чувствует себя красивой. Правда, актриса призналась, что делала пластические операции — уменьшала грудь шестого размера и увеличивала губы. А вот нос, уверяет Екатерина, она не трогала, вопреки всем слухам про вмешательство хирурга во внешность девушки.