Тимати Тимур Юнусов новый холостяк, личная жизнь, последние новости, характер Тимати
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @timatiofficial

Эксперт в области нумерологии Ольга Перцева рассчитала матрицу Тимура Юнусова и выяснила его особенности и недостатки.

Ольга Перцева
Ольга Перцева
Нумерология

Нумеролог, коуч – тренер личностного роста.

  1. Деликатный в общении, неконфликтный человек (чувство агрессии ему не знакомо). Однако он способен на провокации. Как правило, все провокации начинаются с его желания критики. Он скептик, не любит информации без фактов, может вывернуть наизнанку собеседника, чтобы получить столько аргументов, сколько потребуется.

  2. Тимур молодо выглядит по отношению к ровесникам и будет долго молодым. Его нумерологическая матрица говорит о медленном созревании. Не знаю, как вы, но я чувствую в нем то, что называю «вечный мальчик». Другими словами, очевидно, что это мужчина взрослый по возрасту, но поведение и некоторые поступки говорят о нем, что «пацана не скрыть за широкими штанами».

  3. Его число судьбы 8 — это число предпринимателей. Все, что он делает, — музыка, рестораны, одежда, продюсирование, это не что иное как корпорация, типичный бизнес. Так и действует его число судьбы 8 — монетизировать все, что имеет к нему отношение, не важно, что именно принесет денежные потоки — музыка, бургеры или реклама.

  4. Тимур обманывать никогда без надобности не будет! Он стратег: знает границы, что можно, а что нельзя.