Валерия в очередной раз доказала всем, что возраст — это всего лишь цифры.

Певица Валерия
Певица Валерия
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Певица давно известна поклонникам своей любовь к физическим нагрузкам. Поп-звезда уделяет им огромное внимание, публикуя целые тренировки с интернет.

На странице звезды появилось видео из спортзала, на котором Валерия запечатлена в поперечном шпагате. Легко и с улыбкой на лице певица тянется в разные стороны, активно задействуя все группы мышц.

«В конце тренировки обязательно растяжка. Муж вовремя подошел — и поснимал, и посмешил» — подписала артистка публикацию.

Пока артистка очаровывает поклонников не голосом, а прекрасной физической подготовкой, к которой многие стремятся. Валерия даже отвечает интересующимся в комментариях о своем комплексном подходе к здоровью: «Раз в полгода сдаю анализы, и если не хватает каких-то витаминов и микроэлементов, тогда их восполняю, принимая курсом. Просто так не пью никакие добавки»

Подписчики искренне нахваливают спортивные достижения Валерии. Видно, как сильно здоровый образ жизни певицы мотивирует ее поклонников заняться собой.

«Вы мой идеал для подражания!»; «Круто, вы пример для многих женщин»; «Чуть пиццей не подавилась. Красота какая!»; «Вот это был хороший пинок для меня! Завтра начинаю тренить!», — завили фолловеры.

Восторженные отклики пост Валерии также вызвал у певицы Славы и у скандальной телеведущей Виктории Бони, оставивших артистке положительные комментарии.

Но не обошлось и без хейтеров. Грубое и необоснованное «зачем бабке растяжка» певица разумно игнорирует, отвечая тем не менее на несправедливое «уделите время мужу».

«Чьему мужу? У моего все в порядке» — Валерия изящно пресекает все нелепые домыслы и попытки усомниться в ее семейном счастье. 

Валерия не единственная звезда российской эстрады, упорно побеждающая неизбежную старость, не прибегая при этом к пластическим операциям и уколам красоты. Подобными успехами может также похвастаться ее коллега Ирина Салтыкова (читайте также: «С такой фигурой можно»: 56-летняя Ирина Салтыкова обнажила изящное тело в бикини).

Самые пикантные образы певицы Валерии

+6