Имя певицы Натали в 90-х гремело на всю страну. Песня «Ветер с моря дул» стала ее визитной карточкой. Артистка и тогда отдавала предпочтение платиновому блонду, а вот стрижка у нее была каре. С годами цвет волос певицы не менялся, но волосы стали длиннее. Сейчас Натали вспомнила молодость и снова постриглась под каре. Поклонники не сразу узнали артистку. Многие отметили, что хоть кардинальных изменений не произошло, но все же выглядеть певица стала по-другому. Но фолловеры отметили, что артистке очень идет новый образ.

Вернулась к прошлому: певица Натали сменила имидж
Певица Натали
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) natali_star74

Это уже не первый эксперимент звездной блондинки. В прошлом году Натали решилась на смелый шаг и покрасила волосы в розовый цвет. На тот момент исполнительнице было 46 лет, но фанаты восторженно восприняли смелый образ любимицы и отметили, что с такими волосами она стала выглядеть еще моложе.

А однажды певица предстала жгучей брюнеткой. Тогда многие стали сравнивать ее с Надеждой Бабкиной. Но это оказался всего лишь парик. Экспериментировать с внешностью Натали позволяет и своим детям. В июне певица опубликовала снимок 10-летнего сына Анатолия с яркими розовыми волосами. Тогда подписчики артистки разделились на два лагеря: кто-то поддержал смелость мальчика, а кто-то заявил, что такие волосы подходят только девочкам.

Вернулась к прошлому: певица Натали сменила имидж
Сын Натали Анатолий
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) natali_star74

Отметим, что Натали является многодетной матерью. Певица вышла замуж один раз и на всю жизнь за Александра Рудина. В браке звезда родила троих сыновей — Арсения, Анатолия и Евгения.