Вероника Берникова — одна из самых известных plus-size блогеров в российском Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка без стеснения не только демонстрирует свои формы (например, как на этом белфи), но и рассказывает довольно неприятные моменты из жизни.

Российская plus size блогерша Верона сделала дерзкое бэлфи: фото, возраст, биография, худая, инста
Фото
_verona_

В этот раз Верона решила рассказать, через что ей пришлось пройти будучи еще подростком в городе Серпухове.

Сколько было всего… Начиная от школы и людей, которые дали мне прозвище «колесо обозрения», до напоминаний каждый день от отца о том, что я никчемная, никому не нужная и ничего не добьюсь. Я была таким же простым ребенком, как и вы. Я так же ела сухой «Ролтон» и запивала его «Дюшесом». Мне так же никогда не хватало денег на телефон, а летом в день мне, дай Бог, давали сто рублей (при хорошем раскладе). Хочу сказать то, что если тебе сейчас, малыш, не хватает поддержки или мотивации, у тебя разводятся родители или ты разошлась с любовью всей своей жизни (и как тебе кажется, больше никогда и никого не полюбишь). Я хочу сказать тебе одно! Я рядом. Мне 19 лет. Я прошла 6 кругов ада, прежде чем добилась того, что у меня сейчас есть. Всю жизнь мне твердили, что я ничтожество, и оскорбляли меня. Но я смогла. Прежде всего у меня есть золотое правило: «Делай то, что любишь, люби то, что делаешь». Я с тобой! Ты все сможешь! У тебя все получится! Возьми мою руку! — поделилась Верона.

Свой откровенный пост блогер сопроводила серией архивных снимков, сделанных задолго до того, как закомплексованная девочка превратилась в уверенного кумира молодежи.

1/12
Фото:
@_verona_

Сегодня самооценке инстадивы действительно можно лишь позавидовать. Пройти наш тест и узнай свой уровень по шкале Вероны!

Тест
Узнай уровень своей самооценки по шкале Вероны
Верона показала свои школьные фото, сделанные до популярности
Фото
@_verona_