4 июня прошла музыкальная Премия МУЗ-ТВ 20/21 «Новый свет». Лобода взяла тарелку за лучшее женское видео, обойдя Бузову, которая тоже боролась за приз в этой номинации. По итогу мероприятия экс-ведущая «Дома-2» осталась без заветных тарелок.

Бузова, премия Муз-Тв
Ольга Бузова
Фото
Пресс-служба Муз-Тв

Конечно, фанаты Бузовой не смогли смириться с таким положением дел, начали высказывать гневные комментарии в адрес Лободы и говорить о нечестности распределения наград. По их мнению, Ольга Бузова лидировала во время зрительского голосования, а после подсчета голосов оказалось, что тарелка должна достаться Лободе.

«Бузова побеждала по голосам! Опять по-дружески тарелка достается», «Лобода купила себе тарелку?», «Бузова — победитель! Больше не смотрю премию», «Фейковые голосования», — высказывали негодование фанаты Ольги.

Причем даже зрители, которые не увлекаются творчеством Бузовой, признавали, что премия была выдана несправедливо.

«У меня в плей-листе нет Бузовой. Но даже я вижу, что Лободу наградили несправедливо, лучше бы уже тогда отдали тарелку Клаве Коке», — высказывались в сети.

Бузова, Муз-ТВ 2017
Бузова на Премии МУЗ-ТВ в 2017 году в образе русалки
Фото
Николаев Евгений/Woman.ru

Разочарование фанатов было слышно и в момент, когда Лободе вручали приз, весь зал на премии скандировал: «Бузова», но ведущие не обращали никакого внимания на происходящее.

Напомним

Ольга Бузова уже не первый раз остается без желанной награды. В 2017 году она рассчитывала на Премию МУЗ-ТВ в номинации «Прорыв года», но не срослось. Тарелку забрал Джахалиб с песней «Лейла». Тогда певица не смогла сдержать свои эмоции, она расплакалась у всех на глазах. СМИ тогда окрестили происходящее на сцене «обломом года».

Смотрите выходы других звезд на Премии МУЗ-ТВ 2021 года в галерее.

+8