Российские поклонники любят Джареда Лето, а он явно любит их. А еще голливудский красавчик неравнодушен к творчеству наших музыкантов, в частности группы «Ленинград». На днях, например, актер опубликовал видео, где он в шапке-ушанке отжигает под песню Шнура «Дачники».

Джаред Лето фильмы фото 2021 инстаграм ленинград сейчас возраст
Фото
WireImage/Getty Images

Примечательно, что забавный ролик был записан еще шесть лет назад для шоу «Вечерний Ургант», когда Джаред приезжал в Россию со своей группой 30 Seconds to Mars. Сейчас же в непростые времена пандемии артист, судя по всему, испытывает ностальгию по путешествиям, поэтому и решил вспомнить свой тур. Кстати, вот как выглядело полное видео с ушанкой, картой мира, свитером и пельменями.

Интересно, что, сидя на карантине, Лето все же успел «побывать» в России. Во время прямого эфира актер случайно подключился к блогерше Насте Ивлеевой, которая вела трансляцию, сидя у себя дома в Москве.

Несмотря на трудности перевода, увидев американскую знаменитость, девушка не растерялась и попыталась поддержать беседу. В процессе разговора Джаред поинтересовался, чем занимается российская красотка, а после того, как узнал, что у Ивлеевой собственная программа Agentshow, даже предложил принять в ней участие. Естественно, когда ограничения перелетов будут сняты.

Джаред Лето фильмы фото 2021 инстаграм ленинград сейчас возраст
Фото
Legion Media

Стоит сказать, что нежные чувства к России уже довольно давно испытывает еще один зарубежный музыкант — Тиль Линдеманн. Совсем недавно фронтмен метал-группы Rammstein исполнил легендарную советскую песню «Любимый город». Кавер вошел в саундтрек новой военной картины Тимура Бекмамбетова «Девятаев», что вызвало незамедлительную реакцию звезд отечественной эстрады.