41-летняя Виктория Боня тщательно следит за своей внешностью, регулярно делясь секретами со своими подписчицами. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» проводит различные марафоны по красоте, которые не так давно стали поводом для шуток ее главной «врагини» Алены Водонаевой. Однако, несмотря на все насмешки, Боня продолжает пропагандировать борьбу с возрастными изменениями, демонстрируя в микроблоге острые скулы и четкий контур лица, который, честно признаться, отличается от внешности знаменитости в реальной жизни.

Виктория Боня засветила двойной подбородок

Фото
@victoriabonya

И каково же было удивление подписчиков, когда во время записи сторис привыкшая выглядеть безупречно Виктория вдруг показала второй подбородок! Правда, сделала это Боня специально, засняв неудачный ракурс, который вызвал улыбку у самой звезды.

1/3
Фото:
@victoriabonya

Забавно, что именно такое выражение лица в свое время стало «визитной карточкой» блогера Иды Галич. В своих вайнах 30-летняя девушка (которая недавно показала фото до и после похудения на 25 кг) регулярно высмеивает лишний вес, в считаные секунды создавая себе второй, а то и третий подбородок. В нашей галерее мы собрали самые смешные кадры, которые способны вмиг поднять настроение фолловерам, а заодно и избавить от комплексов.

1/13
Фото:
@galichida