Виктория и Дэвид Бекхэмы поделились умилительным видео с 10-летней дочерью
Фото
@victoriabeckham

Семья футболиста и дизайнера всегда была для многих примером для подражания. Виктория и Дэвид находятся в браке уже более 20 лет и воспитывают четырех детей. За это время брак знаменитостей стал настолько крепким, что уже невозможно представить знаменитостей по отдельности.

Свои идеальные отношения бывшая солистка группы Spice Girls и бывший футболист регулярно демонстрируют в микроблогах. Виктория опубликовала видео, на котором их 10-летняя дочь Харпер Севен режет грушу, чтобы взять ее на обед в школу. Виктория поинтересовалась у дочери, хочет ли она в школу, но Харпер лишь ответила, что немного нервничает из-за первого дня.

Виктория и Дэвид Бекхэмы поделились умилительным видео с 10-летней дочерью
Фото
@davidbeckham

Но кто точно не хотел, чтобы Харпер возвращалась в учебное заведение, — ее отец. Дэвид на видео обнял дочь и всячески упрашивал ее никуда не идти, а остаться с ним. В какой-то момент некоторым даже показалось, что бывший футболист вот-вот заплачет.

Харпер Севен снова возвращается в школу. Непонятно, кто из нас больше расстроен, ведь это было лучшее лето! Я люблю тебя», — подписала видео Бекхэм.

«Ваша семья всегда демонстрирует только любовь», «Вы такая милая семья!», Удачи сегодня, Харпер Севен», «Харпер такая счастливица!» — написали фолловеры

В этом союзе отношения крепкие не только между Викторией и Дэвидом, но и с их детьми. И мать и отец регулярно проводят время вместе с каждым своим ребенком. Так, недавно, бывший футболист посетил матч в Лондоне вместе со своим сыном Ромео.