Пара Бен Аффлек и Дженнифер Лопес недавно возродили свои отношения после расставании длиною в 17 лет. Поклонники знаменитостей, как только увидели их фотографии в прессе, стали пророчить скорую свадьбу. Похоже, они не ошиблись.

Инсайдер журнала Closer сказал, что Аффлек планирует встать на одно колено перед Лопес в ее день рождения, которое случится уже в следующем месяце.

Бен хочет дать прочной любви еще один шанс и планирует сделать романтическое предложение на 52-й день рождения певицы — 24 июля», — рассказал источник.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе официально 2021 беннифер история любви
Фото
Getty Images

Далее инсайдер дополнил, что пара хочет узаконить свои отношения уже до конца этого года.

В 2004 году Дженнифер и Бен разорвали отношения всего за несколько дней до запланированной свадьбы и в течение года поженились с другими людьми. Знаменитости расстались на долгие 17 лет, Аффлек уверенно заявил, что не хочет повторения истории и никогда не отпустит любимую.

Приближенные к паре говорят, что, несмотря на то что знаменитости воссоединись всего несколько месяцев назад о свадьбе говорить не рано, ведь Бен и Дженнифер начали свои отношения ровно с того места, когда им пришлось расстаться. Аффлек и Лопес достаточно узнали друг друга и вполне готовы, чтобы исправить ошибку прошлого и наконец-то пожениться.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе официально 2021 беннифер история любви
Фото
Vince Bucci/Getty Images/ Getty Images Entertainment

Напомним, что слухи о воссоединении пары появились еще в апреле этого года, однако вместе знаменитости были замечены только в конце мая. Аффлек и Лопес долго не давали комментарии по поводу своего воссоединения, но в середине июня они поцеловались на публике, тем самым подтвердив, что между ними все серьезно.