Внебрачный сын Игоря Крутого Яков не хочет общаться с отчимом, который его воспитывал. Яков уже сменил имя и отчество — теперь он Яков Игоревич Крутой. А вот с Сергеем Мирошниковым, неродным отцом, молодой человек даже видеться не желает. Сергей рассказал в эфире программы «Пусть говорят», что причиной конфликта стала московская квартира, а также звездная болезнь пасынка.

При этом Мирошников заявляет, что никогда не откажется от пасынка, а также он мечтает наладить отношения с Яковом. Игорь Крутой только в 2020 году признался, что у него есть внебрачный сын. К тому времени было проведено уже два теста ДНК. Продюсер признавался, что не сразу испытал к новоявленному сыну отцовские чувства. Но вскоре осознание того, что Яков — его родная кровь, к нему пришло.

Внебрачный сын Крутого не хочет общаться с человеком, который его воспитал
Игорь Крутой с семьей
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) victoriakrut

О маме Якова Ирине известно мало, однако композитор Ирина Грибулина рассказала, что та водила дружбу с известными людьми. Например, с Валентиной Толкуновой. Грибулина заявила, что, возможно, именно Толкунова могла познакомить Ирину с Игорем Крутым. О своих домыслах Ирина Евгеньевна сообщила «Комсомольской правде».

Матери Якова не стало в 2019 году, она скончалась от тяжелой болезни. Родные Игоря Крутого приняли нового члена семьи с теплотой. Яков занимается бизнесом и скоро сам станет отцом.