Анастасия Волочкова никогда не упускает случая продемонстрировать свои формы.

Волочкова надела платье, в котором нельзя ни наклоняться, ни садиться
Фото
Legion Media

Не зря ведь балерина изнуряет себя занятиями в спортзале и у станка, а на обед и ужин уже несколько лет питается исключительно зеленью и половинкой вареного яйца.

+8

На этот раз звезда показалась поклонникам не в бикини и не в домашних микрошортах, как можно было от нее ожидать, а в платье длиной чуть выше колена. И этот лук можно было бы назвать даже стильным и элегантным, если бы не одно но. Наряд был явно меньше по размеру, чем нужно.

Очень глубокое декольте при каждом движении показывало чуть больше, чем нужно, а молния на нем не застегивалась до конца. В области талии же это платье так туго обтягивало фигуру Анастасии, что на животе образовывались складки. Ну а внизу замок тоже то и дело грозил разойтись — хорошо, что во избежание конфуза балерина выбрала черные колготки.

Волочкова надела платье, в котором нельзя ни наклоняться, ни садиться
Фото
volochkova_art

Впрочем, сейчас Анастасию точно меньше всего заботит то, что скажут о ее нарядах: звезда вновь купается в любви. Она помирилась со своим таинственным бойфрендом, о расставании с которым объявила в конце января. Их вновь сблизила поездка в Санкт-Петербург, где Настя навещала маму.

«Отвезти меня в Питер на своей машине мне предложил близкий моему сердцу человек, с которым (как мне казалось на тот момент) мы вроде расстались. Но это путешествие совершило что-то неожиданное. Мы поехали сохранившими человеческие отношения друзьями, а вернулись вновь любимыми и любящими друг друга людьми. У многих пар такое случается. Люди ссорятся, мирятся, расстаются, соединяются вновь, понимая, что не могут друг без друга. Я это все к тому, что, поссорившись в эмоциях или в пылу наговорив неприятного, приняв резкие решения, не спешите ставить точку. Отношения интересны, когда они полны эмоций и всплесков! Когда их нет, это обыденно, ровно и никак. И ведь зачастую после ссоры или разногласия отношения могут стать крепче! Главное — чтобы они были основаны на доверии, взаимопонимании и уважении друг к другу», — трогательно написала Волочкова в своем микроблоге.

Другие наряды Анастасии Волочковой, в которых она выходила в свет

+5