Анастасия Волочкова регулярно делится не только фотографиями своих шпагатов, но и кадрами с репетиций. Если раньше знаменитая балерина упражнялась у привычного балетного станка в зале, то теперь она будет выступать в собственном «Большом театре». Именно так Анастасия назвала комнату, которую оформила в стиле сцены.

Анастасия Волочкова фото инстаграм в молодости рост
Фото
@volochkova_art

Волочкова опубликовала видео с обновленным убранством в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Знаменитость позирует посреди комнаты в желтой толстовке и мини-шортах, а ее друг, композитор Валерий Разумовский, комментирует происходящее.

Вот мы с Валерой Разумовским репетируем песню в моем домашнем Большом театре. И, как всегда, на позитиве и с юмором!» — подписала видео Анастасия.

Однако вместо восхищений на балерину обрушилась критика. Подписчики артистки не оценили интерьер, вдохновленный театральными подмостками.

«Анастасия, вы страдаете комплексом Наполеона, пытаетесь компенсировать отсутствие вас в Большом театре обустройством чего-то похожего в своем жилище. Причем так этим нарочито гордитесь, что становится смешно».

«Интересно, кто расписывал стены? Как в церквушке. На театр не похоже».

«Не каждый позволит себе иметь такие убранства».

«Проблема со вкусом налицо», — пишут в комментариях.

Анастасия Волочкова фото инстаграм в молодости рост
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @volochkova_art

Впрочем, Анастасия не стала реагировать на критику. Балерина решила оставить комментарии открытыми, несмотря на весь негатив. Определенно, стойкости Волочковой перед нападками недоброжелателей не занимать. Например, ранее пользователей сети озадачила новая прическа артистки.