Тесс Холлидей — самая крупная плюс-сайз модель в мире. При росте 165 сантиметров ее вес превышает 155 килограммов. По сравнению с ней другие знаменитые пышки, такие как Лиззо и Эшли Грэм, кажутся почти тростинками.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
Legion Media

При этом Тесс гордится своей фигурой. С одной стороны, доля логики в этом есть. Ведь именно благодаря лишнему весу еще на волне зарождения популярности бодипозитива Холлидей стала популярна и начала получать баснословные гонорары.

С другой же стороны, сегодня даже самые толерантные поклонники призывают модель похудеть. Ведь одно дело — пять-десять лишних килограммов, и совсем другое — несколько десятков. Это не может не отразиться на здоровье пышки, если не прямо сейчас, то в будущем.

Об этом говорят и медики. «Помните, в советские времена в залах физкультуры висели таблицы соотношения роста и веса? Так вот, не из воздуха же эти нормы были взяты. Это тот вес, при котором организм может правильно функционировать. Да, я согласен, что могут быть отклонения от нормы, но не в два раза же… При росте 165 сантиметров Тесс должна весить максимум 70 килограммов. ТПо молодости мы все это не замечаем, но, чтобы проблемы не начались потом, я бы посоветовал срочно сесть на диету под присмотром врачей», — рассказывал Wday.ru терапевт (подробнее: Врач-терапевт: Тесс Холлидэй должна весить как минимум вдвое меньше).

Тесс Холлидей
Так Тесс Холлидей выглядела в начале карьеры модели. Сейчас она поправилась еще больше.
Фото
Legion Media

С точки зрения эстетики Тесс Холлидей тоже вряд ли может считаться идеалом красоты. Но при всем этом она обожает откровенные наряды, которые открывают все ее складочки и целлюлит.

Модель то наденет короткий кардиган, который вот-вот разойдется по швам, то слишком узкий наряд не по размеру (подробнее155-килограммовая Тесс Холлидей натянула на себя платье, словно из детского магазина).

А сейчас она показалась поклонникам в одной лишь прозрачной тунике. Сама Тесс наверняка считает это соблазнительным. Но хейтеры с ней категорически не согласны.

Волочкова позавидует: 155-килограммовая Тесс Холлидей показалась в прозрачной тунике
Тесс Холлидей
Фото
соцсети

А российские интернет-пользователи вспомнили и другую любительницу подобных нарядов — Анастасию Волочкову. Как раз недавно она тоже продемонстрировала фигуру в абсолютно просвечивающей тунике. Правда, что касается форм, Волочкова — полный антипод Холлидей: многие считают балерину даже слишком худой.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
соцсети
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети
Опрос
Кто в прозрачной тунике, на ваш взгляд, выглядит лучше?
  • Тесс Холлидей
    %
  • Анастасия Волочкова
    %
  • Обе прекрасны
    %
  • Как развидеть обе эти фотографии?
    %

Звезды, которые ходят в прозрачных нарядах в обычной жизни

+11