Анастасия Волочкова, которая недавно помирилась со своим загадочным возлюбленным, показала, как они вдвоем отметили его день рождения.

Волочкова ужаснула подписчиков измученными «пальцами балерины» на ногах: фото
Фото
@volochkova_art

В честь праздника балерина решила сама приготовить праздничный ужин. Но кулинарными талантами, как оказалось, она не блещет. Да и откуда бы? Сама Волочкова питается практически одним воздухом. Недавно в сторис балерина решила поделиться своим рационом, от которого становится как-то не по себе, ведь еды в нем совсем мало! Ни тебе бутерброда с маслом, ни каши, ни фруктов и овощей… «Очень легкий бульончик с яйцом утром, а вечером два вареных яйца всмятку» — вот и все, что ест знаменитость.

Плиту же Настя использует в основном, чтобы позировать на ней для фото — разумеется, в очень пикантных нарядах.

Волочкова приготовила ужин для любимого, после которого мужчина может сбежать
Фото
@volochkova_art

Но в честь праздника Волочкова, судя по всему, решила побаловать возлюбленного и собственноручно накрыла праздничный стол. Хотя, честно сказать, многие мужчины после такой трапезы сбежали бы в ужасе.

Волочкова приготовила ужин для любимого, после которого мужчина может сбежать
Фото
@volochkova_art

Но, видимо, бойфренду Анастасии все равно, какая она хозяйка и кулинарка, и любит он звезду не за это.

Напомним, по словам Волочковой, она с этим молодым человеком встречается уже около полутора лет. При этом никто его еще ни разу не видел. Но звезда каждый день увлеченно рассказывает подписчикам, как счастлива с возлюбленным, какие роскошные подарки он ей дарит и как красиво ухаживает. В прошлом году Анастасия два раза слетала со своим мужчиной в романтическое путешествие. Но даже на отдыхе его не рассекретила, раскрыв только имя — Олег. Поклонники уже и не надеются, что когда-нибудь выяснят личность жениха балерины.

+9