Ольга Бузова и Мария Погребняк показали не совсем удачный снимок.

Ольга Бузова
Ольга Бузова и Мария Погребняк
Фото
Legion Media

И Марию, и Ольгу нередко уличали в злоупотреблении фильтрами. Звезды, которые и так, казалось бы, выглядят превосходно, стараются сделать себя еще лучше. Правда, чаще всего это получается очень заметно и неестественно.

Например, Бузова постоянно пытается уменьшить объемы на фото и стереть все поры на своем лице. Поклонники знаменитости уже не раз высказывали свое недовольство чрезмерной ретушью, отмечая, что после различных манипуляций с лицом у хирурга и косметолога экс-звезда телестройки «Дом-2» и так выглядит хорошо.

Но для нее этого недостаточно, поэтому каждый ее снимок подвергается жесткой обработке (читайте также: «Возраст берет свое»: поклонники Наташи Королевой засняли, как выглядит звезда без ретуши).

Мария Погребняк тоже недалеко ушла, редактируя снимки так, что ее и не узнать! Многодетную маму часто ловят на фотошопе и подозревают, что в реальности она выглядит совсем не так.

Мария Погребняк
Мария Погребняк в жизни
Фото
Legion Media
Мария Погребняк
Мария Погребняк в соцсетях
Фото
соцсети

А теперь давние подруги решили сфотографироваться вместе. Телеведущая в ярко-розовом платье сексуально запрокинула ногу на плюшевого медведя, обнимая при этом светскую львицу в белоснежном кроп-топе и мини-юбке (читайте также: «Почти 40 лет, а все молодится»: Бузова примерила наряд роковой женщины — но что-то пошло не так).

Теледивы выглядели роскошно, правда различить их на снимке стало настоящей проблемой. Из-за огромного количества фотошопа Ольга и Мария — будто на одно лицо.

Мария Погребняк и Ольга Бузова
Мария Погребняк и Ольга Бузова
Фото
соцсети

«Восковые куклы», «Оля опять ретуши не жалеет ни на себя, ни на подругу», «Прежде чем выставлять надо было хоть на фото посмотреть», «Вы же как две сестры-близняшки», «Вот как точно не стоит обрабатывать фотографии», «Ужасная ретушь, которая сделала из вас кукол», «Вы какие-то неживые получились», — высказались поклонники в комментариях под постом.

Напомним, внешность Ольги Бузовой далека от той, что демонстрируется в социальных сетях. Доказательством этого стал конфуз, произошедший с певицей в публичном месте (подробнее: Отекшее лицо и вульгарные жесты: Бузова случайно показала себя без фильтров в ресторане).

20 вызывающих образов Ольги Бузово, которые страшно даже примерять

+14