Меган Маркл необычно отметила свой день рождения. Вместо грандиозного праздника, посвященному своему 40-летнему юбилею, герцогиня Сассекская решила помочь женщинам и выпустила социальное видео.

Хотя посыл был хороший, Меган подверглась шквалу критики от фанатов королевской семьи и экспертов. Вначале они обвинили Маркл в излишней наигранности, а теперь утверждают, что в ролике есть издевки над Елизаветой.

Меган Маркл
Фото
Splash/Gallo Images

Меган появилась в видео совместно со своей подругой — актрисой Мелиссой Маккарти. Все было снято как случайный разговор по скайпу между подругами. Однако в руках Меган и Мелиссы были старомодные чашки с чаем, которые высмеивали привычки королевы и британцев. Все бы ничего, чашки и чашки, только вот Меган использует точно такую же посуду, как и в первую встречу с Елизаветой.

Комментарий уже оставила королевский эксперт Анджела Левин. Она уверена, что все действия Маркл показывают истинное отношение Сассекских к короне.

Это издевательство показывает, что она думает о королевской семье. Она получила то, что хотела, и уверена, что сможет всех нас перехитрить. Что ж, ждем очередную бомбу в мемуарах Гарри», — комментирует видео эксперт.

Меган Маркл, фото, королевская семья
Фото
Кадр из видео Меган
Меган Маркл, фото, Мелисса Маккарти, видео
Фото
Кадр из видео Меган

На видео усмотрели и другие отсылки к Елизавете и ее ежегодным обращениям к своему народу. Меган выстроила у себя на рабочем столе несколько рамок с личными фотографиями, как это делает королева, поздравляя британцев с Рождеством.

Кстати, Анджела Левин уже дала объяснение и странному поведению Гарри в ролике.