Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава) почему расстались, история любви, последние новости 2021
Фото
@buzova86

28-летний рэпер и бывший парень Ольги Бузовой Давид Манукян в сторис опубликовал видео своего оголенного торса, прикрыв лишь нижнюю часть туловища полотенцем. Очень эротично и немного заигрывая с поклонницами, он продемонстрировал влажное после душа тело. Можно подумать, что певец вышел на поиски новой избранницы. А как иначе объяснить слегка пошлое видео звезды?

Удивительно, но на теле рэпера совершенно не видно каких-либо шрамов, хотя Давид недавно признался, что перенес операцию на животе. У молодого человека из-за стресса и недосыпа началась деформация жировых тканей в брюшной полости. Как уверял Дава, простыми диетами и тренировками решить эту проблему было невозможно, поэтому и пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. Благодаря этой процедуре рэпер не только лишился нескольких килограммов, но и обрел долгожданный рельеф. Теперь пресс певца стал более очерченным.

Этим же днем в сторис музыкант осудил девушек за создание ими идеалов. Дава резко раскритиковал всех, кто делает себе уколы красоты, пластические операции и другие манипуляции со своим телом для достижения «того самого» идеала красоты. Но вот что интересно, ведь сам Дава такого принципа не придерживается и не брезгует ложиться под нож хирурга.