Эрика Кикназде любит эпатировать публику яркими нарядами и дерзкими фотосессиями. В этот раз 20-летняя дочь Ивана Урганта позировала на улице среди городских зданий. Погода в Нью-Йорке позволяет, сейчас температура днем там поднимается до +19°C.

Девушка живет в США и учится в престижной школе дизайна Parsons по специальности «современное искусство и фотография». Возможно, именно благодаря тяге к искусству Эрика выбирает такие оригинальные образы.

дочь Урганта фото, Эрика Кикнадзе фото
Фото
@e_ttg / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь телезвезды сочетала джинсовую мини-юбку с белыми ажурными чулками, а белый кроп-топ дополнила розовой меховой жилеткой. В качестве аксессуаров выступили белая сумка и гетры, темно-серый берет, длинные перчатки (вернее, только одна) и различные украшения.

Эрика сделала акцент на яркие принты: на ее жилетке изображена героиня японских мультфильмов Сейлор Мун, а на сумочке — Бранджелина (Брэд Питт и Анджелина Джоли).

В подписи дочь Урганта оставила забавное замечание. «Если бабушки не смотрят на тебя с укором, разве это не счастье?» — поинтересовалась девушка.

+1

Подписчики оценили образ Эрики. «Какая прелесть», «Вдохновение в человеческом лице!», «Сумка — класс», «Вот это свобода и самовыражение», «Мне так все нравится! Такая красота», «Я представляю, что бы сказали наши бабулечки у подъезда», — пишут в комментариях.

«Становится совершенно ясно, что мама у этой девочки необычная», — отметил один из пользователей. Эрика — дочь жены телеведущей Натальи Кикнадзе от первого брака, но Иван воспитал ее как родную. 42-летний шоумен очень гордится падчерицей и делится ее успехами в соцсетях.