38-летняя Светлана Ходченкова по праву считается одной из самых красивых актрис России.

Светлана Ходченкова: биография, личная жизнь, дети, фото
Фото
Legion Media

При этом она, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, не любит демонстрировать свои достоинства. Звезду не увидишь позирующей в «голых» плятьях, да и пляжными фото она балует подписчиков не так часто.

Но сейчас Светлана отдыхает на Мальдивах и все же выложила в сеть несколько снимков в купальниках. Напомним, она арендовала виллу для двоих на окраине острова. Неизвестно, кто именно составляет компанию актрисе на отдыхе, но подписчики уверены, что это тайный поклонник.

Если это так, то ему можно только позавидовать. Звезда показала утреннее видео, которое привело подписчиков в восторг.

Ходченкова на нем пьет кофе в распахнутом халатике и микроскопическом не то белье, не то бикини. И фигура у нее такая, что российская актриса может затмить любую супермодель.

Секреты своей идеальной формы Светлана раскрывает лишь частично. Поклонники, которые давно наблюдают за ее жизнью, знают: уже много лет Ходченкова старается питаться исключительно вареными продуктами или едой, приготовленной на пару. Актриса давно отказалась от круп, мучного, жареного, соленого. Как можно реже позволяет сладкое и максимально нагружает себя в плане спортивных тренировок. Именно поэтому в свои 37 она может похвастаться такими формами.

+5