Майкл Б. Джордан был признан самым сексуальным мужчиной 2020-го, однако звезда «Черной пантеры» явно планирует сохранить титул и в новом году. 34-летний актер продолжает радовать аудиторию горячими кадрами, которые сводят прекрасную половину с ума. Но эффектными съемками для Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Майкл не ограничивается.

майкл б джордан инстаграм фото сейчас 2021 спортивная форма последние новости тело фигура обнаженный без рубашки торс в плавках
Фото
Legion Media

 Недавно Джордан украсил обложку журнала Men’s Health: он позировал в белой облегающей майке, которая подчеркнула потрясающую физическую форму звезды. Это был далеко не единственный сюрприз для поклонниц. Голливудский мачо не упустил возможность продемонстрировать свое тело и предстал перед камерой в одних плавках.

Кажется, появилась еще одна вещь, на которую можно смотреть вечно. Рельефный пресс, идеальные бицепсы, накачанные ноги и проникновенный взгляд — что еще нужно, чтобы растопить сердце любой девушки? Уверены, после такой фотосессии у звезды наверняка появятся новые фанатки.

Вот это тело! Самый сексуальный мужчина 2020 года появился на обложке журнала
Фото
@michaelbjordan

Конечно, преданные поклонницы мечтали покорить сердце Майкла. Долгое время он скрывал подробности личной жизни, но вторая половинка у самого сексуального мужчины все-таки появилась. Сейчас Джордан встречается с 24-летней моделью Лори Харви.

Девушке Майкла остается лишь позавидовать: на ее месте хотели бы оказаться многие. И дело здесь не только в потрясающей внешности актера. Романтик Джордан радует свою возлюбленную масштабными сюрпризами, продуманными до мелочей. Подробнее об этом читайте здесь.