29 октября в семье Максима Матвеева празднуют радостное событие. Его мама Людмила отмечает день рождения. Звезда «Триггера» не озвучил ее возраст. Для Максима мама всегда останется молодой и красивой.

Актер поделился архивными кадрами с именинницей. На фото он позировал вместе с ней. На некоторых кадрах Максим был еще совсем малышом, а где-то — постарше. Рядом с ним позировал его младший брат Владимир. Поклонники смогли увидеть, как рос и менялся артист с течением времени.

В подписи к снимкам Матвеев обратился к маме. Он поздравил ее с днем рождения и адресовал главное пожелание — нескончаемого здоровья. «Мамуль, я благодарю тебя за каждое мгновение! Ты крутая! Радуюсь каждой нашей встрече и каждой минуте общения! Радуюсь, наблюдая, как мои дети ждут встречи с тобой! Спасибо тебе за поддержку и веру! Невероятно люблю! Любим! Будь, пожалуйста, здорова и счастлива! С днем рождения», — написал актер.

Мама уже успела ответить сыну на поздравления.

«Спасибо. Вы самые лучшие парни на свете», — написала Светлана в адрес Максима и Владимира.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они осыпали комплиментами маму звезды. Также фанаты сделали однозначный вывод о том, что Максим невероятно на нее похож. Фолловеры уверены, что Матвеев унаследовал от нее гены красоты.

«Так вот в кого такой красавец», «Какая красивая женщина. С именинницей, пусть остается такой же прекрасной! Здоровья, здоровья, здоровья!», «Женщина, подарившая этому миру уникального талантливого человека! Гордимся и любим Вас! Маме здоровья и радости», «Невероятно красивая женщина! Здоровья вашей мамочке, Максим! Вы очень на нее похожи», — написали фанаты.

Максим Матвеев
Максим Матвеев
Фото
@maxim_matveev_

Отметим, что мама Матвеева по образованию филолог. Отчим Алексей служил в морском флоте. Однако это нисколько не помешало Максиму выбрать творческую профессию, которая принесла ему настоящую известность.