Памела Андерсон в июле 2022 года отпраздновала 55-летний юбилей.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото
Legion Media

Казалось бы, в наше время это вовсе не возраст — посмотрите на Дженнифер Лопес, которая в 53 года легко снимается обнаженной и выглядит круче любой супермодели. Но Памела Андерсон, увы, растеряла прежнюю красоту.

Строго говоря, канонической красоткой Памела никогда не была. Звездой она стала после съемок в «Спасателях Малибу» — в этом ей помогла юность, свежесть, типаж калифорнийской блондинки и сногсшибательная фигура.

Разумеется, тут без пластики не обошлось. Бюст Памелы, на который заглядывались миллионы мужчин по всему миру, подвергался хирургическим вмешательствам не раз и не два. Первую операцию звезда сделала в 1994 году, а потом меняла имплантаты с устрашающей периодичностью (подробнее: Эволюция груди Памелы Андерсон: голосуем за лучший бюст).

Сама Андерсон трезво отдавала себе отчет в главной причине своей популярности. «Моя грудь сделала карьеру. Я просто следую за ней», — заявляла она, смеясь, в интервью.

А вот за стройностью и лицом звезда никогда особо тщательно не следила. Результат налицо — сейчас она выглядит так, будто сильно сдала. Памелу засняли в Малибу, когда она вышла за кофе. «Поплывший» овал лица, почти исчезнувшие брови (когда-то актриса сильно испортила их татуажем), глубоко залегшие складки у губ, второй подбородок — поклонники даже не сразу узнали свою любимицу.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото
Legion Media

А вот к стилю Андерсон даже у хейтеров нет никаких вопросов. Звезда наконец-то сменила вульгарные наряды вроде платьев из латекса на актуальные повседневные аутфиты, которые ей очень идут и скрывают недостатки фигуры (подробнее: Памела Андерсон показала огромный живот в вечернем платье).

Напомним, в начале этого года Памела Андерсон развелась с пятым мужем. Похоже, знаменитая красотка решила немного пожить для себя — ведь когда рядом с ней появляется мужчина, актриса изо всех сил старается выглядеть максимально сексуально (подробнее: Памела Андерсон соблазнила жениха декольте и разрезом).

Как менялся знаменитый бюст Памелы Андерсон

+12