Казалось бы, у Регины есть любимый муж, сынок, она востребована и популярна, занимается любимым делом. О чем еще можно мечтать?

Но знаменитость рассказала фанатам, что одно ее желание не было исполнено, поэтому Влад Топалов решил порадовать любимую.

Влад Топалов и Регина Тодоренко, фото
Фото
@reginatodorenko

Оказалось, что Тодоренко объездила не все страны, как думают ее поклонники. Регина никогда не была в Нью-Йорке и мечтала погулять по Манхэттену, на днях это желание станет реальностью.

Наступило время настоящих мужчин, которые при всей своей силе и мужественности не боятся быть мягкими, нежными, любящими, которые не боятся сделать свою женщину счастливой, которые умеют говорить: «Я тебя ЛЮБЛЮ», которые не считают заботу о детях проявлением слабости, которые ломают сексистские стереотипы. «Она уже весь мир облетела»… А вот и нет!!!» — подписала публикацию счастливая телеведущая.

Регина призналась, что несколько месяцев назад вписала в свой список желаний «полететь в Нью-Йорк» и теперь кумир миллионов девушек, а также по совместительству ее муж Влад Топалов подарил ей эту возможность.

Многим поклонникам Регина нравится именно за свою искренность и простоту. Она помнит время до популярности и с удовольствием делится редкими кадрами с подписчиками. Регина говорит, что если очень хотеть и верить в свои силы, то даже самое невероятное желание сбудется.

Напомним, не так давно Регина Тородеренко стала участницей «ДНК-шоу» с Лолитой, и там она узнала, что является носителем редкого генетического заболевания.