В начале года мы встретили Дарью Пынзарь на вечеринке по случаю празднования 35-летия Ольги Бузовой. И надо сказать, что тогда бывшая участница скандального реалити-шоу разительно отличалась от своих фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Дарья и Сергей Пынзарь инстаграм, фото, сейчас, возраст, до и после пластики, похудела
Фото
@darya_pinzar86

Но теперь, судя по всему, мама двоих детей решила выглядеть в реальной жизни ничуть не хуже, серьезно взявшись за свой внешний вид. Каким именно способом Пынзарь удалось добиться таких потрясающих результатов, пока можно лишь догадываться. Но факт остается фактом — теперь Дарья с легкостью влезает в вещи 40-го российского размера.

+19

Итог невероятного похудения знаменитость продемонстрировала на камеру, примерив новые джинсовые шортики. В них же Пынзарь станцевала свой победный танец над лишним весом, который не может не вызвать улыбку.

Теперь Дарье Пынзарь главное — не переусердствовать в своем желании быть стройной. Ведь мир шоу-бизнеса знает немало подобных примеров. Одним из последних стала Ксения Собчак, которую теперь подписчики хотят отправить на лето к бабушке. Возможно, на пирожках и домашнем молочке телеведущая сможет хотя бы немного набрать вес, который она теряет так быстро, что заставляет фолловеров беспокоиться о ее здоровье.

Впрочем, в вопросе похудения важно не только найти идеальный вес, но и суметь его удержать. В нашей подборке мы собрали знаменитостей, которые на себе испытали эти качели, сначала сбрасывая, а затем вновь набирая ненавистные килограммы. И так по кругу.

+3